«Жизнь-игра».

18 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ № 9 прошёл конкурс инсценированной сказки на немецком языке. Ребята нашей школы, а именно- Соломонов Данил (6 в), Казанцева Виктория (6 в), Умнова Полина (6 В), Чубенко Владимир (6 в), Харлова Мария (7а), Котелевский Кирилл (7а), Ходунаева Юля (4 б) – приняли активное участие в данном мероприятии: учили роли, придумывали костюмы. В конкурсе приняли участие учащиеся разных школ, разных возрастных групп. Были представлены сказки : «Король-лягушка», «Золушка», «Красная шапочка», «Колобок», «12 месяцев». Ребята порадовали немецкой речью, великолепной игрой и даже умением показывать кукольные представления( сказка «Король-лягушка» ). Каждая школа получила диплом . Актёры нашей школы получили диплом за победу в номинации «Лучшая постановка сказки» ( ребята выступали со сказкой «Колобок»). Спасибо организаторам и участникам, было очень здорово!!!

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 210 | Добавил: school-30