заседание родительского комитета
2 декабря 2011г. состоялось очередное заседание общешкольного Родительского комитета. Были рассмотрены вопросы подготовки к Новому году: приобретение ёлки, ёлочных украшений, конфет, призов и подарков детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, проинформировали родителей об итогах участия в городской олимпиаде: 10 учениц 7-11 классов заняли 16 призовых мест, в том числе 4-первых!! По традиции родители предложили отметить этих учащихся подарочными книгами. Третьим вопросом слушали зам.директора по воспитательной работе Савиных О.С., которая рассказала о внеурочной занятости учащихся школы. В целом, 74% учащихся школы посещают различные школьные и внешкольные кружки, секции и клубы. Особенно отметили учеников 1-х классов, посещающих по 8 внеклассных занятий по ФГОСам.
ПОСТАНОВИЛИ:
Выделить 2000 руб. на конфеты, 2000 руб. на призы, 1000 руб. на ёлочные игрушки, 4800 руб. на ёлку. Выделить по 150 руб. на подарок учащимся 1-7 классов из многодетных и малообеспеченных семей (по заявке РК). Выделить деньги на поощрение учащихся-победителей городской олимпиады. Признать удовлетворительной работу школы по внеурочной занятости учащихся. Обсудить на родительских собраниях во всех классах вопрос ответственности родителей за порчу школьного (муниципального) имущества и за нарушение обучающимися Правил для учащихся (Устава).
Категория: Родительский комитет | Просмотров: 354 | Добавил: Slaveek