Победа в XI краевом фестивале школ-лидеров
30 марта 2017 года на базе МБОУ СОШ№126 г. Барнаула прошел XI краевой фестиваль школ-лидеров "Новая школа Алтая". На данный фестиваль были приглашены победители заочного этапа.
От нашей школы были представлены работы в 2х номинациях "Родиительская Академия" и "Внеурок+". Педагоги школы: Черданцева О.Ф., Койнова С.В,, Воронина Е.Г., Шайхитдинова И.М. представляли свой опыт в формате мастер-класса. В каждой номинации выбирался абсолютный победитель.
Воронина Елена Геннадьевна И Шайхитдинова Ирина Михайловна провели мастер-класс по теме "Использование смартфонов и датчиков Vernier в формировании культуры здоровья"  и получил звание  абсолютного победителя в номинация"Внеурок+". Поздравляем победителей!

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 392 | Добавил: school-30