Выпускной 2019

В 55й раз МБОУ СОШ№30 г. Новоалтайска выпустила в жизнь своих выпускников.  Певцы и спортсмены, юные исследователи и волонтеры, программисты и художники - абсолютно все  талантливы в своей области.
И вот 28 июня 2019 года двадцать восемь мальчишек и девчонок получили долгожданные аттестаты. Девятнадцать выпускников закончили школу на хорошо и отлично. Пятеро выпускников (Козлов Кирилл, Шрамко Егор, Забровский Александр, Макеева Екатерина, Гузенко Юлия)не только учились на отлично все одиннадцать лет, но еще сдали ЕГЭ на более чем 70 баллов и заслуженно  получили аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении». Наши выпускники сдали ЕГЭ на отлично: Макеева Екатерина -98 баллов по химии, Козлов Кирилл- 98баллов по русскому языку, Сулейманова Виктория- 96 баллов по истории и 91балл по обществознанию, Шрамко Егор — 91 балл по информатике и 86 баллов по профильной математике(лучший результат в городе).
Невозможно сосчитать сколько добрых слов и трогательных пожеланий прозвучало в этот вечер для выпускников от родителей и учителей. Первый учитель Ковязина Наталья Александровна посвятила  стихотворение выпускникам, родители сняли  позитивный видеоклип -поздравление. Выпускники выразили слова благодарности своим родителям, учителям и классному руководителю Ворониной Е.Г.
  После торжественной церемонии выпускники гуляли до утра и встречали рассвет, делились воспоминаниями и мечтали о будущем. Впереди у ребят поступление в вузы и множество планов, которые нужно реализовать.
#ИЩИСЕБЯ #ПОБЕЖДАЙ #БУДЬСЧАСТЛИВ #ВЫПУСКНИК2019
Категория: С праздником!!! | Просмотров: 213 | Добавил: school-30