Второе заседание РК школы в 2016-2017 учебном году
Второе заседание РК школы состоялось 28 декабря 2016. Были рассмотрены вопросы подготовки и проведения новогодних праздников и каникул, поощрение ребят-призёров городской предметной олимпиады, внеурочная занятость учащихся школы, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних , обмен опытом работы классных РК.

П О С Т А Н О В И Л И :

1.Выделить 4 тыс.руб. для приобретения конфет для новогодних ёлок в 2016г.

2. Выделить 6500 руб. для приобретения подарочных книг учащимся-победителям предметной городской олимпиады.

3. Активизировать работу РК классов по привлечению родителей к ранней профориентации через свои рабочие места, к сотрудничеству по ведению кружков по интересам в классах.

4.Признать работу школы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на хорошем уровне; шире привлекать родителей-юристов для профилактических бесед на классных часах и родительских собраниях.

5. Признать опыт работы РК 9а,7в,2б классов- интересной; рекомендовать к распространению.

6. Активизировать финансовую поддержку школы через пополнения внебюджетного счёта .

Н Е П Р И С У Т С Т В О В А Л И:

1А, 3А,3Б, 3В, 4Б,5Б, 6Б,7А,7Б,8Б, 10 классы !!!!!!!!!!
Категория: Родительский комитет | Просмотров: 228 | Добавил: school-30