Встречаем олимпийский огонь
ё3 декабря 2013 года в город  Барнаул прибыл Олимпийский огонь. 58- ой  день эстафеты олимпийского огня! Зрителями  этого торжества были все желающий, а так же представители разных школ как барнаульских, так и новоалтайских.
      Как одна из присутствующих среди любопытных школьников должна заметить , что открытие эстафеты в городе было фееричным. По началу нас встретил барнаульских хор , исполняющий патриотические песни, так же многие другие не менее талантливые артисты. Главный ведущий, поприветствовав нас, рассказал нам краткую версию из истории игр, о том, что  всего в барнаульском этапе будут участвовать 240 факелоносцев и т.д.
Вслед за культурной частью, прошла не менее важная часть агитации игр, разного рода рекламы на больших фурах , флажки и мини факелы с подсветкой, которые в свою очередь раздавали бесплатно всем желающим.  На тех улицах, по которым следовал олимпийский факел, ГИБДД перекрывало движение и запрещало парковки.
К сожалению, не удалось сфотографироваться с факелоносцами лично, но запечатлеть спортсменов получилось, так  с классом мы сделали множество фотографий самого мероприятия.
Я получила огромный заряд положительных эмоций. Это была огромная честь присутствовать на столь значимом событии в спортивной истории.
Костецкая Н, 10 класс

Категория: Интересно | Просмотров: 350 | Добавил: school-30