Встреча с ветераном.
17.02.2016 в рамках месячника военно-патриотического воспитания на встречу с выпускниками школы, учащимися 11 класса пришла ветеран ВОВ Фишман Валентина Васильевна. Ребята серьёзно подготовились к встрече с ветераном. Была организована живая беседа , дети рассказывали о жизни своих бабушек и дедов, прошедших ВОВ, о своём участии  в параде  в Бессмертном полку. Тамара Николаевна Хасанова , учитель истории,  подготовила видеоролик «У войны неженское лицо» Валентина Васильевна рассказала о своей жизни в те тяжелые годы, наизусть рассказала стихотворение «Василий Тёркин», чем поразила учащихся школы. Ребята поблагодарили за встречу ветерана, вручили гвоздики -символ той эпохи.  Мы рады встрече представителей разных поколений, у которых есть темы для важных , жизненных разговоров.
Категория: Интересно | Просмотров: 287 | Добавил: school30nov