Восьмое марта

Мы славим женщин всех, спасибо вам,

За красоту, за доброту и нежность.

Вы помните – мы очень любим вас,

И постараемся оправдывать надежды.

5 марта в нашей школе прошел праздничный концерт  для мам, бабушек, учителей и сотрудников школы. Учащиеся с 1-10 класс подготовили праздничные номера: первоклашки читали стихи, второклашки пели частушки, танцевали. Вокальная группа «Звонкие голоса» подготовила новые, интересные песни. Саша Бикетова исполнила песню «Папа», Артур Верхотурцев порадовал всех женщин, сидящих в зале виртуозной игрой на аккордеоне. Много трогательных слов и  стихотворений было сказано и прочитано в адрес женщин. Директор школы Н.В. Харламова поздравила всех присутствующих в зале  с наступающим праздником. В завершении концерта учащиеся школы традиционно подарили сувениры, сделанные своими руками  всем женщинам, сидящим в зале.

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 390 | Добавил: Slaveek