Волонтёры ПРОТИВ НАРКОТИКОВ
В МБОУ СОШ № 30 рамках антинаркотического воспитания было проведено мероприятие по теме «Осторожно: Наркомания. СПИД», подготовленные старшей группой волонтерского отряда «Беспокойные сердца». Обучающимся  8-11 классов была представлена видеоинформация, устный журнал по проблемам наркомании и СПИДа, состоялась беседа.  В заключении  был проведен анонимный опрос  по теме , состоящий из 7 пунктов. Волонтеры внимательно изучили результаты анонимных ответов и выявили, что старшеклассникам известно о пагубном пристрастии к наркотикам, как можно избежать и вовремя сказать «Нет» тому, кто предлагает просто «А ты попробуй». А подготовили и провели данное мероприятие обучающиеся 9 А  и Б классов: Ефремова М., Вейсман К., Конарева О, Пашкова  А, Халина А..
    Руководитель Волонтерского отряда «Беспокойные сердца» Хасанова Т.Н.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 229 | Добавил: school30nov