Внимание, весенний паводок!

За период с 2011 по 2015 год на водоемах края утонули 550 человек, из них 56 детей.

За последние четыре года на водных объектах края в осенне-зимний период,  в результате провала под лед,  погибли 11 человек, из них трое детей.

Так в феврале 2016 года в селе Чарыш Чарышского района утонул четырехлетний ребенок, который находясь без присмотра взрослых упал в полынью реки Чарыш.

На основании выше изложенного, в целях предотвращения происшествий и гибели людей на водных объектах необходимо всем родителям помнить о

недопущении оставления детей без присмотра, особенно вблизи водоемов, о необходимости проведения бесед с детьми по запрету выхода людей на тонкий лед. Дорогие взрослые, мы в ответе за жизнь наших детей!

Категория: Интересно | Просмотров: 221 | Добавил: school30nov