«Вместе - к успеху!»
21-22 января команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов"Вместе- к успеху!" и заняла I место! Команда "Радуга" в составе : Ходунаевой Юлии (2 Б класс), Симахиной Александры (3 А класс), Пеккер Алины ( 4 А класс), Ковязиной Елизаветы (4 В класс), Ивановой Валентины (5 Б класс), Шадрина Данила ( 6Б класс) подготовила и защитила проект " Знаменитые люди Алтая". Ребята были награждены дипломом первой степени и подарками. Теперь команде предстоит участие в региональном этапе олимпиады. Поздравляем команду "Радуга" с победой и желаем дальнейших успехов. Руководитель команды - Ковязина Н.А..
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 320 | Добавил: cveta84m12