Учителя не только ставят отметки ученикам, но и нередко сами получают оценки своей профессиональной деятельности. Последний пример тому – VI Фестиваль школ-лидеров системы образования края «Наша новая школа Алтая-2012».

На Фестивале школу представляли: директор школы Н.В.Харламова, заместитель директора по УВР В.В. Хворова, учитель биологии и валеологии И.М.Шайхитдинова. Педагоги делились опытом работы по новым образовательным стандартам в начальной школе, по поддержке талантливых детей.

Школа вошла в число лауреатов, получив диплом  в номинации «Переход учреждения на новые стандарты общего образования».

Поздравляем педагогов с успехом!

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 287 | Добавил: Slaveek