В гости к Сказке...
В преддверии Нового года и зимних каникул ребята 1б класса  поучаствовали в праздничной  программе в детской библиотеке «Зимние волшебницы».  В гости к детям пришла…Сказка! В образе милых и добрых госпожи Метелицы, Снегурочки, надменной, но ставшей доброй от детских улыбок Снежной Королевы. Даже Баба Яга в этот предпраздничный день перестала быть злой и порадовала ребят забавными играми «Передай сковородку», «Я - голова, ты – мой хвост». Ребята с упоением играли, пели, танцевали с погремушками, разгадывали загадки о зиме и даже поиграли в снежки со Снежной Королевой. А еще они узнали, что в Италии детей на Новый год одаривает не Дед Мороз, а Баба Бефана. И подарки она кладет детям в сапожки ночью, но не всем, а  только тем, кто  ведет себя хорошо. От сказочных волшебниц первоклассники  зарядились праздничным настроением!
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 24 | Добавил: school-30