Ура! Классный час.
В рамках волонтёрского движения девочками из отряда «Беспокойные сердца «был подготовлен классный час «Что значит слово ПАТРИОТ?» Исторические  моменты , географическое положение, великие люди России. Красота нашей бескрайней Родины на слайдах. Это малая часть информации, которую  в игровой форме, в красочном оформлении Расторопова Анастасия и Яковенко Арина подготовили для второклассников. Ребятишки с радостью делились своими знаниями и идеями. Самым важным открытием было значение сложного слова «патриот». Какими красивыми словами выражали свою любовь к родному городу ребята 2 класса. Именно в такие минуты общения со старшеклассниками у малышей в сердцах зарождаются очень добрые, светлые чувства. Спасибо нашим волонтёрам.
                                                                                                                                                   2В класс Грибок Н.Е.
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 276 | Добавил: school30nov