Стажерская практика в рамках РИП
19 октября 2016 года состоялась стажёрская практика по теме «Использование инновационного оборудования в условиях построения здоровьесберегающего пространства школы».      Присутствовали педагоги г.Новоалтайска, с. Санниково, Боровиха.. Педагогами школы были продемонстрированы фрагменты занятий с использованием инновационного оборудования: "Музыкотерапия с детьми ОВЗ", "Занятие СМГ", " «Включение волонтёров в социальный проект по решению экологических проблем микрорайона», "«Использование метода функционального биоуправления в психолого-педагогическом сопровождении детей-инвалидов, детей с ОВЗ, детей попавших в СОП", "Урок математики" .А также были проведены два мастер-класса «Использование датчиков Vernier и различного программного обеспечения к ним при формировании культуры питания»,«Использование возможностей смартфона в урочной и внеурочной деятельности» .
Коллеги, присутствовавшие на стажёрской практике, высоко оценили работу школы в данном направлении. Педагоги  отметили, что опыт представленный школой имеет высокую практическую и мотивационную направленность.

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 620 | Добавил: school-30 | Теги: Рип