Спортивные соревнования

18 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в городских соревнованиях по «Технике пешеходного туризма» среди учащихся школ г. Новоалтайска, рук. Власов Н.З.,  где заняли 3 место. Награждены грамотой.   Поздравляем!!!

С 24-28 апреля 2012 г.  прошел открытый турнир на призы главы Администрации города по мини-футболу, участвовала и наша команда, занявшая 3 место и награждена кубком, спортивной формой и медалями. Тренер Колесников А.В.  Поздравляем!!!

26 апреля в спорткомплексе «Алтайвагон» прошли президентские соревнования среди школьников города (учащихся 7 классов). Учащиеся нашей школы Боровикова Софья и Падалка  Алексей (тренер Власов Н.З.) -   заняли призовые места – их наградили грамотами и медалями. Поздравляем!!!

Категория: Интересно | Просмотров: 369 | Добавил: Slaveek