«Современное образование, риски и возможности: взгляд Образовательной системы “Школа 2100”»
1 ноября 2013г. в Москве прошла XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Современное образование, риски и возможности: взгляд Образовательной системы "Школа 2100”»
Заместитель директора по УВР школы Хворова Вера Владимировна приняла участие в конференции и выступила на секции по теме: «Организация деятельности педагогов г.Новоалтайска с целью эффективного участия в реализации Федерального инновационного проекта «Реализация ФГОС через внедрение комплекса образовательных технологий деятельностного типа ОС «Школа 2100» в начальную и основную школу». Участниками секции (авторами ОС «Школа 2100» и коллегами из разных регионов России) отмечен успешный опыт включения в практику работы технологий деятельностного типа не только учителей начальной школы, но и педагов средней школы, которые готовятся к реализации ФГОС.

В этом году наша школа совместно с педагогами школ города №3,19 продолжает участие в Федеральном инновационном проекте, а рамки творческой группы расширяются: к учителям г.Новоалтайска присоединились коллеги из г.Барнаула, с.Бобровки, п.Сибирского.

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 327 | Добавил: school-30