Совет школы
Информация о заседании Совета школы от 21.12.15. На заседании Совета школы 21.12.2015 рассмотрены следующие вопросы: 1. Инклюзивное образование.

2.Организация и проведение Новогодних праздников.

3.Внеурочная занятость школьников.

4.Поощрение победителей городской олимпиады.

5. Утверждение новой Программы Развития школы на 2016-2020 гг.

По первому вопросу психолог школы Черданцева О.Ф. сообщила, что в различных детских учреждениях (школьный и дошкольных) создается такая социальная среда, чтобы ребенок был включен в социум. В нашей школе создаются специальные программы для детей с ослабленным здоровьем. Определенный опыт такой работы есть у Балуевой Т. И., Черданцевой О.Ф. С результатами олимпиады познакомила заместитель директора по УВР Тарасова С.Ю. О проведении Новогодних праздников и занятости детей на каникулах сообщила заместитель директора по УВР Грибок Н.Е. Директор школы Харламова Н.В. рассказала о Программе Развития школы на 2016-2020 г.г.

Филимонова Н.И.
Категория: Совет школы | Просмотров: 254 | Добавил: school-30 | Теги: совет школы