социальная акция «Дарю тебе сердце!»
2015 год – Год борьбы с сердечно сосудистыми заболеваниями. В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и формирования навыков здорового образа жизни в 3 В прошла Всероссийская социальная акция «Дарю тебе сердце!», в рамках которой прошли следующие мероприятия:
29 сентября – классный час «Берегите сердце», где ребята узнали о работе сердечно-сосудистой системы, опасностях «подстерегающих» сердце и интересных фактах о нем. В завершении классного часа ребята сделали мини плакаты с призывами беречь сердце.
9 октября – 3 В принял участие в флэш-мобе в городском парке культуры и отдыха, где ребята раздавали заранее изготовленные сердечки с советами.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 239 | Добавил: school-30 | Теги: , Дарю тебе сердце!, 2015-2016 учебный год