Смотр песни и строя

19 и 20 февраля в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска в рамках календарного плана РДШ прошёл Смотр песни и строя для 1-9 классов. Целью смотра песни и строя стало: военно-патриотическое воспитание учащихся, пропаганда и популяризация военной службы среди учащихся, подготовка юношей и девушек к военной службе. Организаторы смотра поставили следующие задачи: воспитание патриотизма и любви к Родине, знакомство с военной песней, активизация творчества детей, формирование навыков выполнения строевых приемов, отработка строевой слаженности команд, отбор лучшей команды в школьном конкурсе.

Результаты распределились следующим образом: среди 1-2 классов-

1 место – 1а класс, 2 место – 1в класс, 3 место – 2 а класс.

Среди 3-5 классов: 1 место- 3б класс, 2 место – 5в класс, 3 место – 4в класс.

Среди 6-7 классов: 1 место – 6б класс, 2 место – 7а класс, 3 место – 6в класс.

Среди 8-9 классов: 1 место – 8в класс, 2 место – 8б класс, 3 место- 8а класс.

Отдельная благодарность учителям физкультуры и классным руководителям, которые готовили детей к смотру песни и строя.

Просмотров: 99 | Добавил: school-30