С днём учителя!

Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель  играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.
Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить  и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.
Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор.  Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений,  как нам, так и нашим детям.
Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья,  благополучия и огромного личного счастья!

Ваш труд почетен, благороден,
Он знаний требует больших!
Даете в жизнь Вы нам дорогу,
Вовек об этом нам ведь не забыть!
Сегодня от души Вас поздравляем,
Учитель, будьте счастливы всегда!
Вы искренни, ответственны, надежны
За это честь Вам и огромная хвала!
Поверьте, мы Вас очень уважаем,
Хоть и шалим мы на уроках иногда!
Стремимся всей душой мы к новым знаньям,
Хоть правила мы учим не всегда!
Желаем Вам энергии, здоровья,
Невзгоды мимо вас пускай пройдут!
Улыбкой мир для Вас пусть будет полон,

Ученики и родители 10 класса

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 355 | Добавил: school-30