Главная » 2018 » Апрель » 11 » Родительский патруль
Родительский патруль

5 апреля в МБОУ СОШ № 30 г. Новоалтайска прошла акция «Родительский патруль» с привлечением родительской общественности, инспектора ГИБДД, для контроля за соблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации детьми по пути следования в школу и обратно, а также за использованием световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Пропагандистская акция «Родительский патруль» проводилась по направлениям:

- контроль за соблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации детьми по пути следования в школу и обратно;

- контроль за использованием учащимися начальных классов световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

Хочется отметить, что в основном у учащихся начальных классов имеются световозвращающие элементы и они соблюдают ПДД.  $IMAGE2$

Просмотров: 53 | Добавил: school30nov