Результаты проведения декады русского языка и литературы

С 6 по 21 октября прошла декада русского языка и литературы, посвященная 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова. В  рамках декады прошел конкурс газет (1 место 10 класс, 2-9А, 3 место 6Б).

В конкурсе рисунков по творчеству Лермонтова лучшими были признаны работы Миних Ирины 8А, Якоби Вероники 7Б, Яковенко Арины 8А, Баер Лизы 5А и Ошкиной Насти 5А.

Лучшими сочинениями стали работы:  Яковенко Арины 8А «Из дневника М.Ю.Лермонтова», Кондратьевой Александры «Моё любимое стихотворение М.Ю.Лермонтова», Смирновой Виктории 6А «Мой Лермонтов».

Интересными прошли встречи с городским литературным клубом «Диалог».

В библиотеке школы прошла акция «Читаем Лермонтова вместе» в которой приняли участие 16 человек из 5-7 классов.

В конкурсе чтецов приняли участие учащиеся 5-11 классов. 1 место Костецкая Анастасия 11 класс, 2 место Яковенко Арина 8А, 3 место Иванова Валентина 5В.

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 244 | Добавил: school-30 | Теги: декада русского языка и литературы.