"Региональный этап Национального чемпионата Абилимпикс-2016»
В городе Бийске в концертном зале Городского дворца культуры 12 октября 2016года  прошла торжественная церемония  открытия регионального этапа Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».
Региональный этап чемпионата проходил  в наукограде на протяжении двух дней — 12 и 13 октября. Его участники — это студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций, вузов, учебно-методических центров общественных организаций инвалидов.
Соревнования проходили  по компетенциям: «Выпечка хлебобулочных изделий», «Веб-дизайн», «Преподаватель младших классов», «Медицинский и социальный уход», «Экономика и бухгалтерский учет». Оценивали  конкурсантов команды экспертов, в состав которых вошли представители организаций участников и профильных предприятий.
Нашу школу представляла на этом конкурсе Анастасия Владимировна Кудряшова учитель английского и немецкого языков, которая выступила на этом состязании очень достойно и заняла II  призовое место.  Работу учителя Анастасия Владимировна начала только осваивать, но для нее  важны результаты ее интеллектуальных размышлений, творческий  подход к выполнению своих профессиональных задач, культура взаимоотношений с детьми, их родителями, коллегами по работе.
В качестве эксперта школу представляла учитель английского языка И.В. Дронина.

И.В. Дронина

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 200 | Добавил: school-30