Реализация ФГОС

В школе продолжается работа по  проекту«Реализация ФГОС и достижение нового образовательного результата через внедрение комплекса технологий деятельностного типа Образовательной системы „Школа 2100" в массовую практику начальной и основной школы».

29 апреля для педагогов города Новоалтайска, Барнаула,  Бобровской средней школы были показаны открытые уроки с использованием проблемно-диалогической технологии учителями начальной и средней школы: Балуевой Т.И., Бракаренко О.В., Еременко Т.Ю., Ивановой А.В., Хворовой В.В., Шпилевой К.С.

Присутствующие коллеги отметили качественную работу учителей и учащихся в рамках проблемно-диалогического урока, направленную на создание проблемной ситуации, коллективный поиск решения через совместное открытые новых знаний. Основной особенностью уроков стали продуктивные задания, формирующие универсальные учебные действия учащихся, в соответствии с требованиями ФГОС.

Спасибо педагогам за профессионализм  и творческий подход.

Категория: Интересно | Просмотров: 323 | Добавил: Slaveek