предвыборная кампания в Молодежную Думу г. Новоалтайска
В МБОУ СОШ № 30 в разгаре предвыборная кампания по выборам депутатов в Молодежную Думу города Новоалтайска. На два места от школы в Думу претендуют: Колесникова Елизавета и Шрамко Егор из 9 А класса, Снитко Елизавета -10 класс. Кандидаты в депутаты предлагают свои предвыборные программы, встречаются с избирателями. Их доверенные лица  агитируют массы выборщиков отдать голоса за именно их кандидата. Но, как говорят в таком случае, время рассудит, то есть выборы покажут кто пройдет в депутаты в Молодежную Думу города, а кто, может быть, попытает свое счастье быть таковым только лишь в следующих выборах. Обучающиеся 9-11 классов, примите активное участие в выборах депутатов в Молодежную Думу города Новоалтайска 2016-2018 годов!
Категория: Интересно | Просмотров: 136 | Добавил: school-30