Практикум
3 и 4 марта в нашей школе проходил краевой практикум по теме: "Реализация системно - деятельностного подхода через создание системы оценки образовательных достижений младших школьников".  Практикум посетили больше 50 педагогов из различных школ края, методисты АКИПКРО.
Администрация школы выражает благодарность педагогам, показавшим открытые уроки на высоком профессиональном уровне:Шпилевой К.С., Связовой Т.С., Шайхитдиновой И.М., Рязанцевой О.В.. Высокую оценку коллег получили выступления директора школы и наших педагогов: Харламовой Н.В.: " Качество образования в современных условиях из опыта работы школы", Ивановой А.В.: "Мониторинг формирования УУД младших школьников", Гурьяновой Л.П. "Роль портфолио в системе оценки результатов освоения ООП НОО".
Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 345 | Добавил: cveta84m12