Поздравляем!!!

15 марта в г. Барнауле состоялась VII краевая Конференция «Здоровое развитие детей» Харламова Н.В., Савиных О.С., Гурьянова Л.П. приняли участие в этой конференции. Перед присутствующими выступила Мизулина Е.Б., депутат ГД ФС 6-го созыва, председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. Она рассказала об основных направлениях современной государственной политики в связи с подготовкой  в Правительстве РФ Концепции государственной политики России.

Помимо этого от председателя АКОО «Краевой союз за здоровое развитие детей» Морозовой  Е.В. были вручены грамоты педагогам Гурьяновой Л.П. и Хасановой Т.Н., а так же учащимся 11 класса Банниковой Дарье (4 место) и Латышевой Юлии (3 место) за участие и победу а 6 краевой дистанционной научно – практической конференции в номинации «Под знаменем победы»

Поздравляем!

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 313 | Добавил: school-30