День сегодня необычный:
   Солнце встало, умывшись росой,
На урок на последний, прощальный

Отправляется класс выпускной

Майский день на линейке играет,
Шепчет нежно в листве ветерок,
В путь питомцев своих провожая,
Школа даст им последний звонок.

24 мая и в нашей школе для 18 выпускников прозвенел Последний звонок! В зале собрались учителя и родители, гости и выпускники 9 – х классов.

Напутственные слова говорила директор школы Харламова Н.В., учителя начальных классов Горбунова Т.Г. и Гришина С.А. (дозвонилась с Германии)

Классный руководитель 11 класса Дронина И,В. про каждого выпускника сочинила четверостишия, что было неожиданно для выпускников.

Так же выпускникам 9 классов были сказаны добрые и теплые слова от классных руководителей Ерофеевой Е.Н. и Ходунаевой Н.М.

Приказа о допуске к государственной итоговой аттестации зачитывала заместитель директора  по учебно- воспитательной работе Логачевой Т.Д.

Первоклассники подготовили небольшие сувениры для выпускников и прочитали стихотворения.

Традиционно выпускники подготовили ответное слово, где читали стихи и пели песни, едва сдерживая слезы. Танцевали вальс со своими родителями  и школьный вальс.

Право падать последний звонок представилось  ученице 1 А класса

Пискуновой Кристине и ученику 11 класса Барабанову Владимиру.

Желаем выпускникам удачно  сдать ЕГЭ!

Категория: С праздником!!! | Просмотров: 405 | Добавил: Slaveek