посещение музея
23.10.11. 8.А класс посетил «Алтайский государственный краеведческий музей» в рамках Губернаторской программы «Эстетическое воспитание детей и молодежи средствами искусства». В музее проходило мероприятие «Музыкальные традиции в семьях горожан конца 19 века, начала 20х веков». Мы прослушали романсы, арии, баллады на стихи поэтов города Барнаула в исполнении композитора, музыковеда Ванды Ярмолинской, которая обладает уникальным голосом сопрано. Произведения, исполненные Вандой, перенесли нас в эпоху 19-20 века. Были также прочитаны стихи поэта Юдалевича и миф «Голубая Дама». Мы познакомились с различными экспонатами и коллекциями музея. Мы узнали много нового и интересного, в общем, поездка удалась, все остались довольны!

Категория: Интересно | Просмотров: 339 | Добавил: Slaveek