Победа в городском смотре
Городской смотр «Лучшее образовательное учреждение по работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении» проходил на базе нашей школы 1 декабря 2015 года. В ходе смотра анализировалась работа школьных служб по данному направлению, ведение документации, воспитательные мероприятия. По итогам смотра МБОУ СОШ№30 заняла почётное I место и была награждена Дипломом. Администрация образовательного учреждения выражает благодарность Чердацевой О.Ф, Койновой С.В., классным руководителям, работающим с учащимися и семьями, находящимися в СОП.
                                                                                                   Зам. директора по ВР Грибок Н.Е.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 280 | Добавил: school30nov