Первый класс

«Средняя общеобразовательная школа №30 г. Новоалтайска»

продолжает набор в первые классы

Классный руководитель

Количество учащихся

Количество свободных мест

Система Занкова

Сартисон Лариса Христьяновна

25

«Школа 2100»

Бракаренко Ольга Валерьевна

23

2

«Школа России»

Загарина Дарья Николаевна

18

7

Минобрнауки разъяснило правила приема в общеобразовательные учреждения детей, не имеющих свидетельства о регистрации по месту пребывания. Отказ в приеме детей в общеобразовательные учреждения в случае отсутствия у него свидетельства о регистрации по месту жительства является необоснованным. Вместе с тем, родителям (законным представителям) необходимо для зачисления ребенка в школу до 31 июля включительно представить документ, подтверждающий его проживание на закрепленной за образовательным учреждением территории.

Кроме того, в соответствии с пунктом 16 Порядка приема для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Категория: Интересно | Просмотров: 451 | Добавил: Slaveek