Первое заседание Совета школы в новом учебном году

29 сентября прошло первое заседание вновь избранного Совета школы.
Вначале был заслушан отчёт о работе предыдущего Совета школы за 2 года, представленный Сайковой О.А., дана оценка работы. Затем открытым голосованием избрали новое руководство СШ.
Председателем избрана Филимонова Надежда Ивановна, «Заслуженный учитель РФ»,учитель химии. Секретарём  - Ходунаева Наталья Михайловна, учитель немецкого языка.
Члены СШ :
от РК:       Якушев С.А.,Юдакова И.М.,Удовенко Е Н ,Степанова М.А.,
Пушкина Н.В.
От школьников в СШ вошли Алышева Ю,, Коваленко М.. Киселева Я.. Коркина А.. Карпенко Я.
От учителей: Балуева Т.И., Ходунаева Н.М., Петракова М.И., Горбунова Т.Г. и Филимонова Н.И., Харламова Н.В.
От Учредителя представителем является Ракитина Л.И. Всего 17 человек.
Перед новым составом выступила директор школы Харламова Н.В., зачитав Положение о Совете школы, его функциях и задачах. Бурно обсудили и утвердили план работы СШ на 2014-2015 учебный год.
Были так же утверждены локальные акты по оплате труда на новый учебный год и стимулирующие доплаты всем сотрудникам школы с 01.09.2014 по 31.01.2015.
Итак,  поздравляем новый состав СШ с  избранием и желаем интересной и плодотворной работы на благо родной школы!

Просмотров: 315 | Добавил: school-30 | Теги: совет школы