ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

13 сентября состоялось первое заседание вновь избранного общешкольного Родительского комитета. Обновление составило около 60%. Председателем вновь избран

Якушев Сергей Андреевич (от 8а кл.). Заместителем Родительского комитета стал представитель 5б Кл. Карпенко Олег Владимирович,  главный счетовод- Сизикова Галина Анатольевна (от 9а Кл.). В главный законодательный орган школы- СОВЕТ ШКОЛЫ,

избраны 5 представителей: Якушев С.А., Сизикова Г.А., Сопова М.А. (2 б Кл.), Межинская Е.А. (3 б Кл.), Макеева И.А. ( 3а Кл.).

На заседании был заслушан Публичный Отчёт о деятельности школы за 2009-2010 уч.год.

Были заданы вопросы о выполнении Программы Развития школы, о новых сотрудниках, о результатах медицинского осмотра учащихся.

Родительский комитет утвердил предложенный вариант Договора с родителями  « О пожертвовании» и его размер:

если 1 ученик- 550 руб., из них 270 руб.- на охрану, 30 руб.- на подписку журналов, газет и приобретение книг в библиотеку, 50 руб -на поощрение и поддержку учащихся и  200 руб.- на поддержание мест общего пользования.

Если в школе 2 ученика, то по 450 руб,  если  3 уч-ка, то по 350 руб.

Данное пожертвование  может быть внесено как самостоятельно, так и всем классом  на лицевой счёт школы через Сбербанк РФ по квитанции, взятой в школьной бухгалтерии. Внести данное пожертвование  можно одноразово до 30 сентября  или в два приёма: в сентябре и в январе.

Кроме того, был утверждён план работы Родительского комитета на 2010-2011 уч.год.

Родители хотят заслушать вопрос о работе школьного логопункта, о результатах медицинского осмотра учащихся, о семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Не было на заседании представителей 5а, 9б, 11а и 10 а .

Категория: Родительский комитет | Просмотров: 300 | Добавил: Slaveek