Первое заседание РК школы в этом учебном году.

17 сентября 2014 г. состоялось первое заседание вновь избранного общешкольного Родительского Комитета (РК). Избрано 26 родителей от каждого класса. Директор школы представила Публичный доклад о деятельности школы в 2013-2014 учебном году, остановилась на целях и задачах школы на новый учебный год. Так же был дан анализ деятельности общешкольного РК за предыдущие 2 года и утверждён  план работы на 2014-2015 учебный год. Был избран председатель общешкольного РК, его заместитель, члены счётной группы и представители в Совет школы.
Кроме того, обсудили ситуацию с обеспечением фабричной школьной формой, учебниками, питание в школьной столовой.
Поблагодарили родителей 2В,2А,4Б, 4В классов за дополнительную финансовую помощь в приобретении линолеума в кабинет № 1.
РЕШИЛИ:
1.Избрать председателем РК школы -  ЯКУШЕВА СЕРГЕЯ АНДРЕЕВИЧА-4Б кл.
2.Избрать заместителем председателя-КОЗЛОВУ МАРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ.-7А.
3.Избрать членами счётной группы- Вазирову Наталью Ивановну ,5Б кл. и Черкашину Ольгу Евгеньевну.
4.Избрать представителей в Совет школы:
-Якушева С.А.-4Б;     Юдакову И.М.-4А;       Удовенко Е.Н.-6А;
 Степанову М.А.-9А;      Пушкину Н.В.-2Б.
5.Сохранить родительский взнос на охрану и поощрение в сумме 600р. в год на 1 ученика,  по 550 р. на 2-х учеников нашей школы, 1000 р. на 3-х и более учеников нашей школы. Оплату производить через Сбербанк РФ на внебюджетный счёт школы.
6. Утвердить план работы РК на 2014-2015 учебный год.

Категория: Родительский комитет | Просмотров: 427 | Добавил: school-30