Первое заседание нового состава Совета школы.

На заседании Совета школы от  28.09.2016 рассмотрены следующие вопросы:
 1.Отчёт о работе Совета школы за 2014-2016 гг.
                     2. Утверждение состава Совета школы, выборы Председателя, замес-
                     тителя и секретаря СШ на период 2016-2018 гг.
                      3.Утверждение плана работы Совета школы на новый учебный год.
                      4. Утверждение локальных актов на 2016-2017 учебный год.
                      5.Подготовка и проведение месячника пожилых людей.
                      6.Утверждение статей расходов и отчета внебюджетных средств.

1.По первому вопросу с  отчётом о работе Совета школы за 2014-2016 гг.  выступила Филимонова Н.И.
 На заседаниях рассматривались наиболее важные актуальные вопросы жизнеобеспечения школы, организации режима работы школы  за данный период.
2. Вторым вопросом утвержден состав Совета школы.
В Совет школы от обучающихся вошли следующие ребята:
1. Образцова Виктория – 9 а класс
2. Козлов Кирилл – 9 а класс
3. Киселева Яна – 10 класс
4. Маштаков Николай - 10 класс
5. Алышева Юлия - 11 класс
От родительской  общественности:
6.Якушев С.А.-председатель РК школы
7.Удовенко Е.Н.- 8А
8.Коваленко О.Д.-2Б
9.Ридель Е.А.-3А
10.Клименко М.А.-7А
От педагогического коллектива:
 11.Горбунова Т.Г.
 12.Ладецкая Е.В.
 13.Филимонова Н.И.
 14.Хасанова Т.Н.
 15.Ходунаева Н.М.
 16.Харламова Н.В.-директор школы
 17.Представитель  Учредителя МБОУ СОШ № 30.

На период 2016-2018 гг. председателем СШ избрана Филимонова Н.И. ,
 заместителем председателя СШ избрана Удовенко Е.Н.,
  секретарем СШ   избрана  Ходунаева Н.М.

3.Утвержден план работы Совета школы на новый учебный год.
 4.Утверждены локальные акты на 2016-2017 учебный год.
    5. О подготовке и проведении  месячника пожилых людей информировала Савиных О.С.                                                                                                                               6. По шестому вопросу  принято решение  утвердить  следующие статьи расходования внебюджетных средств: обеспечение охраны, поощрение и поддержка учащихся, подписка детских журналов, газет, покупка книг и учебников (по мере необходимости);  приобретение хозяйственных, строительных, канцелярских  и иных товаров и услуг, оборудования для жизнеобеспечения школы в местах общего пользования. Расходование внебюджетных средств на другие статьи и цели возможно только с согласия Совета школы.

Поздравляем Надежду Ивановну Филимонову с повторном избранием Председателем Совета школы!!!
Категория: Совет школы | Просмотров: 183 | Добавил: school-30