Педсовет.

15 февраля состоялся педагогический совет по теме «Актуальные вопросы организации проектной и исследовательской деятельности в условиях реализации ФГОС». На педсовете были представлены основные требования и методические рекомендации работы в данном направлении. Также проведены открытые занятия для педагогов школы, на которых были показаны как готовые проекты и исследовательские работы, так и приемы организации работы в рамках данных технологий. В завершении педагогам школы продемонстрирован видеоролик «Новой школе-новый ученик», в котором отражены основные результаты реализации проектно-исследовательской деятельности обучающихся школы.

Категория: Управление школой | Просмотров: 233 | Добавил: school-30 | Теги: педсовет