Главная » 2018 » Январь » 24 » Педагогический совет
Педагогический совет

22.01.2018 в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска прошёл очередной Педагогический совет. Тема Педсовета «Внеурочная деятельность как ступень ранней предпрофильной подготовки». Весь педсовет был в организационном плане разбит на три блока.

Сначала обсудили внедрение в школьную жизнь пунктов «Решения» октябрьского педсовета. Ознакомились с темой, обсудили цели и задачи предстоящей работы. Второй блок-демонстрация практических занятий педагогами школы.

Цигулёва А.В. –занятие курса ВД «Умники и умницы», 3В класс.

Колесова Л.А.-занятие ВД «Наглядная геометрия», 4Б класс.

Колесникова С.А. –занятие ВД «Занимательная математика»,5-ые классы.

Турнаева Л.Н.-занятие ВД «Моя малая Родина», 6-ые классы

Хасанова Т.Н.-занятие элективного курса «История в лицах»,11 класс

Третий блок педагогического совета: работа педагогов школы в творческих группах по разработке проекта, определяющего основные направления работы по ранней предпрофильной подготовке через курсы Внеурочной деятельности в МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска. Воронина Е.Г и Ходунаева Н.М. подвели итоги по рассматриваемым вопросам.

Результатом работы стало слияние трёх блоков планируемого проекта в единое целое.

Категория: Управление школой | Просмотров: 53 | Добавил: school30nov