Педагогический совет
2 февраля 2015 года в нашей школе прошёл педагогический совет по теме: "Организация преемственности при переходе на ФГОС ООО". Целью педагогического совета являлось создание условий в ОУ для определения основных направлений совместной работы педагогического коллектива по преемственности образовательного процесса в 5-х классах. В ходе педагогического совета были прослушаны выступления  Ковязиной Н.А. по теме:" Особенности обучения по ФГОС НОО6 предварительные результаты и перспективы взаимодействия ОО", Овчинниковой В.В. по теме: " Организация преемственности при переходе на ФГОС ОО", а также педагогами школы даны на высоком профессиональном уровне уроки, демонстрирующие реализацию, системно-деятельностного подхода в обучении. Открытые уроки заслужили высокую оценку коллег. Администрация школы выражает благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении педагогического совета: Койновой С. В., Ходунаевой Н.М., Колесниковой С.А.,Связовой Т.С., Шайхитдиновой И.М. и приглашает к дальнейшему сотрудничеству !!!
Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 273 | Добавил: cveta84m12