Главная » 2017 » Апрель » 10 » П Л А Н Мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню охраны труда и здоровья
П Л А Н Мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню охраны труда и здоровья

П Л А Н

Мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню охраны труда и здоровья по МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска в апреле 2017 года.

1.Классные часы по правилам безопасности и охране здоровья и ПДД в весенне-летний период (отв. кл.руков. 1-11 классов , с 17 по 28 апреля).

2. Целевые инструктажи для учащихся и сотрудников по безопасности при уборке территории (отв. клас.руков. 2-11 классов, Рябова О.Н, Ерофеева Е.Н.).

3.Выставка рисунков, плакатов, буклетов на темы: «Здоровым и спортивным быть модно и классно..» и ПДД, для 3-10 классов, 27 апреля (отв. клас.руков.3-10 кл., Ерофеева Е.Н..).

4. Круглый стол для 8-10 классов, занятие элективного курса по теме «Труд несовершеннолетних» 10-15 апреля (отв.Хасанова Т.Н., Турнаева Л.Н.).

5. Просмотр и обсуждение учебных фильмов по безопасности и охране здоровья в 1-11 классах (в течение месяца отв. клас.руков., Ландышева Е.Ю.,Власов Н.З.).

6. Семинар – практикум «профессиональное здоровье педагога» , 26 апреля 13-00 (отв. Черданцева О.Ф., Харламова Н.В.).

7. Выступления агитбригады волонтёрского отряда «ЗОЖ-это здорово!» в 2-6 классах с 15 по 30 апреля (отв. Хасанова Т.Н. ).

8. Проверка состояния кабинетов, мастерской, спортзалов, учебных классов на предмет соблюдения правил техники безопасности с 24 по 28 апреля (отв. комиссия по охране труда, Ерофеева Е.Н.., Рябова О.Н.).

9. Проверка выполнения Соглашения по охране труда между администрацией школы и ПК 20 апреля в 13-00 (отв. Хасанова Т.Н., Кузьмина З.И., Рябова О.Н.).

10. Конкурсное выступление агитбригады отряда ЮИД 14 апреля в 1-4 классах

(отв. Турнаева Л.Н., Савиных О.С.).

11.Конкурс презентаций «Безопасность – основа жизни» (в течение месяца).

( отв. Кл. руководители , Власов Н.З. Ерофеева Е.Н.).

12. Зачетное занятие (тестирование) по проверке знаний по ОТ и ГО 17.04.17 в 13.00ч. (ответст. Ерофеева Е.Н., Харламова Н.В., Рябова О.Н.)

13. Краевая проверка Главного Управления ГИБДД. 11.04.17

(ответст. Савиных О.С)