Отряд ЮИД на боевом посту!
Отряд ЮИД на боевом посту.
 По сложившейся  традиции совместной работы отряда ЮИД  с представителями ГИБДД г. Новоалтайска 26 ноября состоялась акция «ИДИ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПУТИ». Ребята из  отряда подготовили информационные открытки для водителей и пешеходов. Во время акции инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, а ребята представлялись, рассказывали о своей деятельности в школе, напоминали водителям о ПДД,  дарили открытки и, конечно, желали «Счастливого пути». Все водители без исключения очень внимательно и дружелюбно выслушивали ребят, благодарили за открытку и обещали пропускать пешеходов, переходящих дорогу в положенном месте и быть особенно внимательными, когда идут дети.. Вторым этапом акции была работа отряда с пешеходами. Ребята встречали пешеходов, переходящих ул Космонавтов у остановки «Радуга» по пешеходному переходу. Добросовестным пешеходам ребята дарили открытки и сувениры из светоотражающего материала, благодарили за ответственное отношение к ПДД, рекомендовали в тёмное время суток носить одежду, имеющую светоотражающие элементы.
Работу отряда координировали: зам. директора по ВР-Грибок Н.Е., классный руководитель 6 Б класса – Николаева С.С., инспектор ГИБДД-Койнова Н. А.
Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 265 | Добавил: school30nov