Главная » 2018 » Январь » 9 » «От всей души!»
«От всей души!»

25.11.17 Состоялся праздничный концерт «От всей души!» в 5 в классе.

В мире нет красивее и нежнее слова «мама». На каком бы языке люди не произносили это слово – оно всегда звучит мелодично и красиво.

И вот наступил самый ответственный день – 25 ноября. В этот день ребята украсили зал, подготовили выставку «Загляни в мамины глаза!», нарядные стали встречать самых дорогих гостей - своих мам.

Концерт начался. Здесь юные артисты – чтецы, певцы и танцоры показали свои таланты, а концертную программу разбавило участие детей и мам в конкурсах. Очень насыщенная программа не дала не кому скучать.

В завершение дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками. На этом подарки не закончились и мамы сделали подарок детям и отправились в боулинг все вместе! Мамы и дети остались довольны .

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 47 | Добавил: school-30