организация учебного процесса при низкой температуре
Приказ № 169  от 11.12.2012
" Об организации учебно- воспитательного процесса при низкой температуре воздуха, плохими погодными условиями"
В период сильных морозов ( ниже 30С) родители, (законные представители) обучающихся, вправе самостоятельно принять решение о посещении школы, сообщив о своем решении письменно класному руководителю. При решении учитывать следующие положения:
1. Учащиеся 1-4 классов могут не посещать школу при t ниже - 30 С и скорости ветра 10 м/с
2.Учащиеся 5-8 классов могут не посещать школу при t ниже - 35 С и скорости ветра 10 м/с
3.Учащиеся 9-11 классов могут не посещать школу при t ниже - 40 С и скорости ветра 10 м/с
Учителям- предметникам при низкой явки учащихся в дни сильных морозов осуществлять повторение учебного материала, выставлять задания по предметам на сайт школы, использовать для контакта с учащимися электронную почту.
Категория: Интересно | Просмотров: 233 | Добавил: Slaveek