Главная » 2018 » Апрель » 9 » «Огни рампы»
«Огни рампы»

На весенних каникулах традиционно в нашем городе состоялся открытый городской фестиваль театральных коллективов «Огни рампы». Участников , как обычно, было не мало.В составе театра- студии «Маскарад» приняли участие и наши ученики: Кладова Татьяна, Линник Кристина, Сартакова Александра, Давлатмуродов Фирдавси (9 В класс), Андросова Диана, Соломонов Данил (7 В класс) и учащиеся других классов. Ребятами на суд зрителей был представлен отрывок из спектакля, за постановку которого они получили Гран-при фестиваля. Народный коллектив театр- студия «Маскарад» под руководством Абрамовой А.В.и Дацун Е.И. МБУК «КДЦ» награждён дипломом лауреата. Кладова Т.и Давлатмуродов Ф. участвовали также в конкурсе чтецов и были награждены специальными дипломами за соответствие авторской стилистике, самобытное и художественное выразительное чтение. Талантливых детей не мало, но лучшая их часть учится в МБОУ СОШ № 30 . Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших побед!
Категория: Интересно | Просмотров: 52 | Добавил: school-30