«Огни рампы»

30 марта 2014 года в Новоалтайске в КДЦ «Космос»прошёл 8 открытый городской фестиваль театральных коллективов «Огни рампы». В мероприятии приняли участие представители городов Алтайского края: Новоалтайск, Барнаул, Бийск, ЗАТО Сибирский. Мы с ребятами 5 В класса просмотрели две номинации : «Художественное слово» и «Театральные коллективы». На мероприятие мы пришли с целью поддержать выступление наших девчонок из класса, которые занимаются в студии «Маскарад». Но в фестивале приняли участие много учеников нашей школы, которые представляли разные коллективы города. В номинации «Художественное слово» специальным дипломом была отмечена ученица 6Б класса Щигорева Ольга, дипломом I степени ученик 5Б класса Шадрин Данил, дипломом лауреата отмечен коллектив «Маскарад» (вторая возрастная категория), в котором занимается ученица 8Б класса Матяш Алина. В номинации «Театральные коллективы» выступили и наши девочки, которые получили диплом II степени. Участницы инсценировали стихи Б.Заходера и А. Барто. Кладова Таня, Серебренникова Даша, Линник Кристина и Торопова Ульяна (ученицы 5В класса) показали свой номер талантливо, эмоционально, интересно! Мальчишкам, с которыми мы вместе были на фестивале, мероприятие очень понравилось. Я думаю, мы посетим такие концерты ещё не раз.
                                                                         Ходунаева Н.М.

Категория: Городские конференции, фестивали, мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: school-30 | Теги: , Ходунаева Н.М.