Новогодняя история

21 декабря учащиеся начальной школы посетили представление окружной губернаторской елки в ГЦК «Современник». Перед зрителями разыгралась интересная и познавательная история с необычными персонажами: Шахматной королевой, Мышонком Граффити, придворным Сверчком и другими...По приказу Шахматной королевы Мышонок хотел перенести Волшебные часы в шахматный замок и испортил их! Часовой механизм сломался, Шестеренка выскочила и убежала!!! Вернуть на место Шестеренку и починить часы помогали все герои сказки и зрители в зале! Мышонок тоже помогал  и стал смелым символом Нового 2020 года! Даже надменная  королева шахмат поняла, что часы должны стоять на привычном месте и нужны всем – всем!!!

Дети, которые были не знакомы с шахматными фигурами, узнали их названия и как они двигаются по полю. В конце представления маленьких зрителей и героев сказки поздравил Дед Мороз!

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 12 | Добавил: school-30