Новая школа Алтая-2016
 30 марта на базе школы №132 г. Барнаула состоялся фестиваль «Новая школа Алтая – новое качество образования-2016». Задача фестиваля – представить лучшее в системе образования региона. Для участия в фестивале было подано 112 заявок, но в ходе заочного тура были отобраны только 40. Эти четыре десятка идей были  рассмотрены жюри в четырех номинациях, лучшие из них былиотмечены дипломами фестиваля и призами от партнеров фестиваля.
 Педагогами школы были подготовлены материалы для фестиваля. Благодаря слаженной работе коллектива наша школа попала сначала в число 40 школ очного тура, а после представления стендового доклада  -в пятерку лучших практик в номинации "Инновационные технологии образовательной практики".

Шайхитдинова Ирина Михайловна провела мастер-класс по теме "Использование инновационного лабораторного оборудования в УВП".  По результатам проведения мастер-классов определялись победители и лауреаты фестиваля.

Педагогический коллектив школы был награжден Дипломом III степени.

Педколлектив школы работает над проектом   "Усовершенствование модели "Школа здоровья" для развития  самоактуализации обучающихся в условиях реализации ФГОС". Руководитель проекта -Шайхитдинова Ирина Михайловна.

Категория: Краевые мероприятия, конференции, конкурсы | Просмотров: 375 | Добавил: school-30 | Теги: Рип, Новая школа Алтая