Главная » 2018 » Февраль » 6 » Неделя науки - день второй
Неделя науки - день второй

Этот день приготовил для учащихся 10,11,7х классов увлекательную Квест - игру. В течение дня ребята искали ответы на логические задачи. Ни один уголок школы не остался без внимания ребят. В итоге было получено первое слово, положившее начало целой неделе логических задач. Вторая половина дня была посвящена конференции «Я познаю мир». Учащиеся школы рассказывали о шифрах в математике, о знаменитых людях Алтайского края, об исторических городах, открытиях в мире физики и истории, показали всем присутствующим увлекательный мир иностранного языка. Всего было представлено 20 работ учащихся. Самому младшему докладчику 7 лет. Этот день ещё раз доказал, что учащиеся нашей школы стремятся приобщиться к миру науки.
фото и видеоматериалы доступны в instagram и vk по #школа30новоалтайска

Категория: Школьные мероприятия | Просмотров: 45 | Добавил: school30nov