Наши увлечения - 6 б

Наши увлечения.

Второй год я работаю как классный руководитель в 6 б классе и знаю, как много талантливых детей в нём учатся. Никогда ещё до этого у меня не было столько детей, посещающих кружки и секции нашего города: школа искусств, спортивные секции, танцевальные коллективы. Есть у нас в классе и спортсмены, участвующие в соревнованиях разного уровня (это и волейбол, и лыжные гонки, и единоборства), музыканты, играющие на разных инструментах, принимающие участия в концертах, танцоры, которые представляют наш город на творческих конкурсах. Всем ребятам это приносит удовольствие. Хочется пожелать ребятам, которые не нашли для себя интересное увлечение, присмотреться к тем, кто его уже нашел и попробовать самим.

Просмотров: 37 | Добавил: school-30