Наши одноклассники – артисты театральной студии «Маскарад»

17.02.19 мы посетили выступление театральной студии «Маскарад», рассказывающее о пост апокалипсисе, превратившем людей в растерянных животных, полагающимися на инстинкты. В течение спектакля зрители наблюдают, как человек возвращается в исходную душевную форму. Мы, как зрители, прочувствовали период превращения так, как задумывал постановщик. Свето- и звукорежиссёры помогли нам понять происходящее при помощи дополнений и насыщений композиции на сцене звуковыми и световыми декорациями. На продолжении всего спектакля чувствовалось то напряжение, то спокойствие и радость встречи и жизни. Особенно нам запомнились актеры, показывающие происходящее через пластику тела и мимику. Как оказалось, весь спектакль был импровизацией, которую смогли попробовать на себе и зрители, после спектакля. Андросова Диана и Соломонов Данил – наши одноклассники, артисты этого театра. Мы ими гордимся!!!

Учащиеся 8в класса.

Просмотров: 79 | Добавил: school-30